Uncategorised

সপরিবারে সংক্ষিপ্ত সফরে যু্ক্তরাজ্যে এমপি মানিক

লন্ডন প্রতিনিধি : ছাতক-দোয়ারার সংসদ সদস্য  মুহিবুর রহমান মানিক সপরিবারে এক সংক্ষিপ্ত সফরে যু্ক্তরাজ্য  গিয়েছেন।

হিথ্ররো এয়ারপোর্ট এসে পৌছলে নেতা কর্মীদের ভালবাসায় ফুলেল সুভেচ্ছা অভ্যর্থনায় জানান যুক্তরাজ্য আওয়মী লীগের শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক সম্পাদক এস এম সুজন,   লন্ডন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলতাফুর রহমান মুজাহিদ,  সহ- যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ লন্ডন মহানগর শাখার সভাপতি শফিকুল হক, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ কভেন্ডী শাখার রুহুল আমীন সাধারণ সম্পাদক, ইম্পসুইচ শাখার সাধারণ সম্পাদক আহমদ আবুল লেইছ,  বার্মিংহাম শাখার সহ-সভাপতি বশির মিয়া কাদির, কমিনিটি ব্যক্তিত্ব ও সিংচাপইর ইউনিয়ন উন্নায়ন সংস্থার সভাপতি আহবাব মিয়া (অবঃ ) ইন্সপেক্টর, ছাতক থানা প্রবাসী সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুরুজ মিয়া , আবাব মিয়া,  বৃহত্তর ছাতক সমিতির সাধারণ  সম্পাদক লাল মিয়া সাজ্জাদুর রহমান, বদরুজ্জামান শামীম যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ সদস্য, আনিসুজ্জামান আজাদ জি,এস যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ সদস্য,আমীর মোহাম্মদ,সাদেক আহমদ যুগ্ম সম্পাদক যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ লন্ডন মহানগর, আব্দুর সুকুর সাংগঠনিক সম্পাদক যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ বার্মিংহাম শাখা,সাইদুল হক সায়েক যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ রসডেল শাখা,সানোয়ার আলী সাংগঠনিক সম্পাদক যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ সাসেক্স শাখা, তুয়াহিদ মিয়া কয়েছ সাংস্কৃতিক সম্পাদক যুক্তরাজ্যে আওয়ামী লীগ সাসেক্স শাখা,সাইদুল হক কমিনিটি নেতা হেইটিং, মুহিবুল ইসলাম,আজমল আলী দুদন,মাসুদ রানা,রফিকুল ইসলাম কিরন,আবু শহীদ সভাপতি ছাতক-দোয়ারা সুরমা যুব পরিষদ ,কামরুজ্জামান সাধারণ সম্পাদক ছাতক-দোয়ারা সুরমা যুব পরিষদ,হাবিব সুফিয়ান তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক,আনোয়ার কামাল দুলাল সমাজসেবা সম্পাদক যুক্তরাজ্যে যুবলীগ, হোসাইন আহমদ সভাপতি যুক্তরাজ্যে যুবলীগ কভেন্ডী শাখা,কামরুজ্জামান সাকলাইন সহ-সভাপতি যুক্তরাজ্যে যুবলীগ লীগ লন্ডন মহানগর শাখা,আতাউর রহমান আনসার সভাপতি আতাউর রহমান আনসার ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট,জাংগে নুর রাজা, নজরুল ইসলাম, এম এম ইসলাম দিলা, আবু হেলাল, গীতিকার গায়ক এম এ শহীদ, আং গফ্ফার, আজহার উদ্দীন, ফাতিমা আলী শামীমসহ যুক্তরাজ্যে’র বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত সাবেক ছাত্রনেতা  িএবং বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের বিপুল নেতা-কর্মী।

এসময় তারা সাংসদ মানিকের পরিবারের উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান।

আরও সংবাদ

Close